Состав Комитета

В состав Президиума Комитета вошли видные учёные в области химических технологий из различных регионов России, из зарубежья, в том числе представители ВУЗов, отраслевых и академических НИИ, промышленных предприятий и частного бизнеса.
Кулов
Николай Николаевич
Сопредседатель Комитета
Блиничев
Валерьян Николаевич
Сопредседатель Комитета
Холькин
Анатолий Иванович
Сопредседатель Комитета
Кошелева
Мария Константиновна
Учёный секретарь Комитета
Акатьев
Владимир Андреевич
Член Президиума Комитета
Акулич
Александр Васильевич
Член Президиума Комитета
А
Руководство Президиума Комитета
Абиев
Руфат Шовкетович
Член Президиума Комитета
Мешалкин
Валерий Павлович
Сопредседатель Комитета
Бабкин
Валерий Вениаминович
Член Президиума Комитета
Балыхин
Михаил Григорьевич
Член Президиума Комитета
Б
Беренгартен
Михаил Георгиевич
Член Президиума Комитета
Бокова
Елена Сергеевна
Член Президиума Комитета
Бычкова
Ирина Николаевна
Член Президиума Комитета
Белгородский
Валерий Савельевич
Член Президиума Комитета
Вайнерман
Ефим Семёнович
Член Президиума Комитета
Вошкин
Андрей Алексеевич
Член Президиума Комитета
В
Гатапова
Наталья Цибиковна
Член Президиума Комитета
Генералов
Михаил Борисович
Член Президиума Комитета
Г
Голосман
Евгений Зиновьевич
Член Президиума Комитета
Грунский
Владимир Николаевич
Член Президиума Комитета
Давидханова
Мария Григорьевна
Член Президиума Комитета
Дорняк
Ольга Роальдовна
Член Президиума Комитета
Д
Дьячкова
Светлана Георгиевна
Член Президиума Комитета
Захарова
Антонина Александровна
Член Президиума Комитета
З
Казуб
Валерий Тимофеевич
Член Президиума Комитета
Кардашев
Генрих Арутюнович
Член Президиума Комитета
К
Кильдеева
Наталья Рустемовна
Член Президиума Комитета
Клинов
Александр Вячеславович
Член Президиума Комитета
Кобраков
Константин Иванович
Член Президиума Комитета
Костанян
Артак Ераносович
Член Президиума Комитета
Кравец
Виктор Анатольевич
Член Президиума Комитета
Лесовик
Валерий Станиславович
Член Президиума Комитета
Липин
Александр Геннадьевич
Член Президиума Комитета
Л
Лукачевский
Борис Петрович
Член Президиума Комитета
Мизонов
Вадим Евгеньевич
Член Президиума Комитета
Макаренков
Дмитрий Анатольевич
Член Президиума Комитета
М
Митрофанов
Андрей Васильевич
Член Президиума Комитета
Мажуга
Александр Георгиевич
Член Президиума Комитета
Одинцова
Ольга Ивановна
Член Президиума Комитета
О
Ольшанская
Любовь Николаевна
Член Президиума Комитета
Постникова
Ирина Викторовна
Член Президиума Комитета
П
Просочкина
Татьяна Рудольфовна
Член Президиума Комитета
Равичев
Леонид Владимирович
Член Президиума Комитета
Рыбинский
Александр Георгиевич
Член Президиума Комитета
Р
Седляров
Олег Иванович
Член Президиума Комитета
С
Таранцева
Клара Рустемовна
Член Президиума Комитета
Т
Фролкова
Алла Константиновна
Член Президиума Комитета
Ф
Хмелёв
Владимир Николаевич
Член Президиума Комитета
Х
Чешкова
Анна Владимировна
Член Президиума Комитета
Ч
Шадрина
Наталья Евгеньевна
Член Президиума Комитета
Ш
Made on
Tilda